Консультации / Гастроэнтерология

Как эффективно вылечить язвенно-эррозийный гастрит?

Мне 61 год. Маленькая язва появилась 10 лет назад. С этого времени на учете у терапевта. Затем ,начался распространенный язвенный гастрит. Назначали Омез, ранитидин. но-шпу и мезим форте. Сейчас это мне не помогает вообще. Постоянная тяжесть в желудке, стала болеть поджелудочная . Часто бывает изжога, хотя кислотность понижена.Очень прошу вас дать более эффективный совет по лечению , который принес бы результат.Заранее благодарю за помощь.
Добрый день! Вопросы лечения следует обсуждать после адекватно проведенного обследования! Следует посетить терапевта или гастроэнтеролога!