Консультации / Дерматология и косметология

Как эффективно и экономно лечить грибок ногтей?

Добрый день Оксана Владимировна! У меня долгое время на ногтях рук присутствует грибок. Я пробовал лак батрафен, но это помогало не надолго, снова болезнь появлялась. Пил один курс Ирунин параллельно с применением батрафена. К сожалению это лечение дорогостоящее и как практика показала не совсем эффективно. Посоветуйте какие еще более современные способы лечения данного заболевания существуют? Я мужчина, мне 39 лет.
Здравствуйте! Если говорить об экономичности, то можно применение лака заменить на хирургическое удаление ногтя. Под одним курсом Ирунина Вы подразумеваете один пульс? ( прием в течение недели) С уважением, Селютина Оксана Владимировна