Консультации / Отоларингология

3 ангина подряд

Здравствуйте,очень нужен совет,помогите,уже просто опускаются руки и не вижу никакого выхода из положения,началось все в конце сентября,было сложное удаление зуба,назначили курс аб цифран 250 мг 5 дней,после этого через 10 дней началась ангина,назначили флемоксин 1000 10 дней,после окончания приема и положительной динамики,выписали,но через два дня опять все по новой,уже больница и уколы,10 дней цефтриаксон 2000 мг,после больницы с приличным соэ13 и узи сердца без изменений,выписывают,через две недли опятьЮвсе тоже самое,лор настаивает на удалении миндалин,опять аб клацид аб 500 мг 10 дней,анализы на фоне аб соэ 40,асло 400,остальное норма,самочувствие ужасное,постоянная головная боль,как при интоксикации,болят суставы и область сердца,опять иду на узи сердца.Ревматолог назначил экстенциаллин 2,4 мл.1 раз в 15 дней.Завтра заканчиваю клацид,а самочувствие уже ужасное,подскажите может можно как то выявить инфекцию или обратить внимание на что то,а то получается только аб и все лечение,а мне правда уже очень плохо.
Думаю, что ЛОР-врач прав. Так после перенесенной ангины иногда бывает. Не надо отчаиваться, Вам помогут!