Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте. У меня вопрос. В течение месяца начал мерить давление, до этого был большой перерыв. Когда раньше мерил у меня все время практически было низкое диастолическое давление. Сейчас когда меряю оно все время порядка 90 (122на89, 125на92,140на90 и т.д )ниже 85 только лежа, при чем лежа может быть и 60 и даже 55 как сегодня после сна. Нижнее давление в районе 90 это нормально, или нужно искать причину
это укладывается в физиологическую норму, но если есть сомнения можно выполнить ЭХО-КГ