Консультации / Андрология

Хочу проверится на плодоспаобность.

Здравствуйте!Меня зовуд Алексей Подскажите пожалуйста к какому врачу обротится чтобы зделать анализ на плодоспасобность,как это и что для этого нужно.В детстве перенес аперацию паховой грыжи ,врачи говорили родителям -внуков не ждать.Переживаю всю жизнь и опосаюсь.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу и сдайте спермограмму. Перед сдачей спермограммы необходимо 3 дневное воздержание. Удачи.