Консультации / Урология

Неоткрывается головка члена

Здравствуйте Виген Андреевич! у моему сына ( ему 12 лет) не открывается головка члена. пробовали открыть потихоньку, но ничего не получается. открывается совсем немного и сыну от этого больно, он уже боится открывать, говорит,что больно. подскажите доктор, что нам делать??? с уважением Ашот.
Здравствуйте Необходим очный осмотр. Если это фимоз рекомендовано оперативное лечение. Обрезание или пластика крайней плоти. Удачи