Консультации / Урология

что делать?

У моего мужа в последние 4-5 месяцев периодично наблюдаются такие явления, как прерывистое мочеиспускание, слабая эрекция, боли в яичках, но внешне никаких изменений нет. давление 140-90, или 140-100, вес 110кг, возраст 43года. К какому специалисту следует обратиться? Может быть вы посоветуете как лечить, что делать?
Здравствуйте. Обратитесь к урологу и пройдите обследование. Удачи