Консультации / Урология

проблемы после пластики уздечки.

Доброе времся суток. две недели назад мне сделали пластику уздечки. Лечащий врач сказал что все хорошо,операция прошла удачно,и я чувствовал себя нормально сильной боли и дискомфорта не было.сейчас меня уже выписали.и возникла проблема:при эрекции,головка открывается нормально и без боли,нокогда пытаешься полностью отвести крайнюю плоть до конца,это происходит с затруднением,и болевыми ощущениями,начинает тя нуть и болеть,но все таки отводится.при этом член практически не нагинается в низ.врач на это ответил,что должно разработаться.что мне делать?это нормально так должно быть? Спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Такое может быть. Подождите некоторое время. Удачи