Консультации / Урология

помогите разобраться в анализе

мне 19 лет, лечился от молочницы (флуканазол 150 мг, мазь кандид) , у девушки молочница протекает бессимптомно, только во время п.а. выделения белые, не творожистые без запаха, но анализ ее показывает молочницу, она несколько раз проходила лечение не помогает ( назначали в разное время такие лекарства- румикоз, флуканазол, дифлюкан, микомакс. свечи залаин, генезол, спринцевание маслом чайного дерева) последний ее анализ показал повышенные лейекоциты около ста, ЗППП нет, отправили сдать анализ и меня, помогите его расшифровать. исследование мазка из уретры 1лейкоциты (п/з) 5-7 ;2эритроциты (п/з) нет; 3эпителий (п/з) плоский 8-10, пн-5-6 ;4слизь нет ;5микрофлора кокки; 6трихоманады не обнаружены ;7гоноккокки Нейссера не обнаружены; 8Гарднереллы не обнаружены; ЗППП нет
Здравствуйте. Анализ говорит об отсутствии в мазке возбудителей половых инфекций. Удачи