Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура неясной этиологии

Ребенок, 9 лет девочка ,полтора месяца субфибральная температура до з8.В течении дня поднимается и падает .ночью температуры нет.сдали все узи , массу анализов-Все в норме .Последний анализ крови показал -АТ к аскариде (IgG) 1.29 (положительный) Отрицательный <= 0.85. а анализ кала ничего не показал.Это значит у ребенка глисты
Здравствуйте. Необходимо провести "парацетамоловый" тест, чтобы определить характер нарушения терморегуляции. Анализы кала на яйца глистов трехкратно с интервалами 2-3 дня - для выявления аскаридоза.