Консультации / Гастроэнтерология

гепатит неясной этиологии

мне 33 года у меня 8 месяцев назад выявили гепатит неясной этиологии при АЛТ86 АСТ 78 все астольное в норме и было увеличена не намного печень все вирусные гепатиты отр сейчас АЛТ 38 АСТ 42 ВИРУСОВ НЕТ но при употревление пищи после еды я чувствую что по всему организму проходит озноб буквально минут 20 а потом все хорошо это както связано смоим заболевание уменя гипертоническая болезньбыло давление150/100 пью таблетки от давления хартил 0.25 мг сейчас доходит до 130/90 похудел на 12 кг при соблюдении диеты занимаю сь периодически спортом утреняя гимнастика алкоголь и сигареты исключено даеще имеются 2 протрузии в области поясничного отдела вес моего тела на данный момент 80 кг при росте 170 см стоит ли обращать к врачу
Каковы результаты УЗИ: состояние печени и желчного пузыря? гепатолог Степанова Т.В.