Консультации / Онкология

Рак почки Операция

У отца, 55 лет, выявили большое образование на почке, предположительно диагностируют рак 4 стадии. На фото МРТ ничего не понимаю, а выписку забрал доктор, я ее и не видела, поэтому не могу сказать, что там за диагноз. На МРТ брюшной полости захватили немного легких и там увидели метастаз, на томографии это предположение подтвердили. В итоге, отца положили на операцию, которую сделали на днях. Почку удалили, с огромным наростом, на легком так и сказали, что есть новообразование, которое лечится. Подскажите, что нам вообще ожидать. Я физически не имею возможности поехать и расспросить доктора, маму прошу. она ничего не узнает, говорит, все с головы вылетает. Даже не знаю, какие действия последуют после операции. Я так понимаю, должна быть химия, да. И почему не назначили облучение перед операцией? Или облучение сейчас не делают? На фото ниже прикрепляю результаты МРТ, правда, там только первую страницу фотографировала, может что-то по фото вы мне скажете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Окончательная тактика лечения будет выбрана после получения результатов гистологического исследования.