Консультации / Маммология

Выделения из груди.

Здравствуйте Екатерина Владимировна.Мне 36 лет, секса не когда не было, выделения из одной груди то белого то сероватого цвета густого почти сухого характера, боли нет уплотнений тоже. Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ молочных желез, чтобы посмотреть состояние тканей и ширину протоков, анализ крови на пролактин и обратиться к маммологу. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна