Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Родилась дочь 26.02.2015г Сейчас ей 1,8. Наши прививки: 07.10.15 Инфанрикс 26.11.15 Инфанрикс 01.03.16 Против полиомиелита (укол) Полиор вроде ( непонятно написано). Вопрос вот в чем, третью АКДС нам еще нужно было поставить 11.01.15, но т.к. импортной вакцины не было, мы не ставили. В марте в поликлинике сказали,что обязательно надо поставить полиомиелит третий,а то пропадет. Поставили. Сегодня(16.11.16) хотели платно поставить Пентаксим, нам сказали , что нельзя, т.к.перед 3 и 4 полиомиелитом должен пройти год, то есть только в марте 2017 можно будет, а АКДС уже много времени прошло и нужно ее сейчас ставить(получается российскую придется) Наша же участковая педиатр говорит,что должно между полиомиелитом пройти полгода. Кто из них прав?
Добрый день! Между 3 и 4 полиомиелитом должен пройти год. Здоровья Вам!
Спасибо Вам большое!