Консультации / Отоларингология

Болезнь меньера

5 сентября почувствовала головокружение, на скорой помощи попала в больницу с тех пор у меня шум в ушах, обследовалась в течении 2х месяцев и мне поставили диагноз Болезнь Меньера. гидропс лабиринта справа. тиннитус декомпенсированный. прошла все лечебные курсы, назначенные врачом, но шум в ушах не проходит, неужели я стану глухой?
Не возможно заранее прогнозировать результат. Все зависит от течения болезни.