Консультации / Отоларингология

Болезнь Меньера

Здравствуйте,мне 26 лет,последние 8 месяцев постоянный гул в ушах,иногда пульсирующий а иногда вместе с гулом кратковременные ощущения ползающей там букашки,одновременно с этим бывают ощущения как будто меня пару раз раскрутили вокруг своей оси,не могу сказать что прям очень сильно кружится голова(я также живу и продолжаю делать свои дела),но дискомфорт это приносит огромный,делала мрт гм и сосудов-все в норме,при осмотре уха лор ничего не обнаружил нехорошего,вопрос такой-может ли это быть проявлением синдрома Меньера? какие анализы необходимо сдать ,чтобы его диагностировать точно и всетаки кто должен ставить такой диагноз лор или невролог? спасибо.
Добрый день-вечер!Синдром Меньера протекает несколько по-другому.Нужна конс. невролога для исключения синдрома позвоночной артерии и несколько дополнительных исследований! С уважением-Подольская Е.В.