Консультации / Отоларингология

Синдром болезнь Меньера

У моей матери (59 лет) предварительно врачи заключили диагноз "болезнь миньера". Сначала приступы (головокружение, тошнота, рвота) были раз в 3-4 месяца, сейчас чуть-ли не каждый день. Каким только врачам не обращались, безрезультатно. Кроме того у неё постоянно шум в голове, которое влияет на ее состояние ( аппатия, подавленное состояние, плач). Можно ли выличить эту неприятную болезнь? Спасибо.
Обычно течение болезни Меньера непредсказуемо: симптомы болезни могут ухудшиться, либо постепенно уменьшиться, либо остаться без изменения. Хотя полное излечение от болезни Меньера невозможно, лечение может помочь уменьшить проявления и сократить частоту их появления.