Консультации / Педиатрия

Кашель с мокротой

Здравствуйте!! Нам всего лишь месяц!! Прявился кашель!! Положили в больницу!! Уже неделю лежим и нет улучшений!!! Стал часто спыгивать почти после каждого кормления!! Иногда срыгивает с желтизной!! Нам прокололи 10 уколов антибиотик и делают ингаляции!!! Мы всего лишь за месяц набрали 570 грам!!! Я очень перпдиваю может это у него не усвоение еды!! Я тож пью антибиотики так у меня тоде кашель!! Помогите советом!!!
Здравствуйте, на фоне лечения антибиотиками необходимо принимать бифидо-, лактофлору ( линекс), т.к. развивается дисбактериоз. Необходимо провести обследование на пилоростеноз ( если срыгивания обильные, обследование сердца. Находясь в стационаре проводите профилактику от других инфекций : туалет носовых ходов аква-марис капли 3-4раза в день.