Консультации / Пульмонология

Постоянная кашель с мокротой

Мне 35 лет не курю с детства переболела пневманией, бранхитом. Меня беспокоит кашель с мокротой ржавого цвета длится уже несколько лет. Обращалась к терапевту: хрипов нет, делала рентгент легких результат - легкие без очаговых изменений, делала спиромертрию резельтат- четких данных о наличии и степени выраженности нарушений бронхиальной проводимости не выявлено (возможны рестриктивные нарушения) Значительное снижение жел. ИС БП=10.00. Общий анализ крови СОЭ-15, WBC-6.1 RBC-4.00 HGB-118. Какие иследования необходимо пройти, чтобы выявить причину, поставить правильный диагноз, и избавиться от кашля. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам надо обратиться к пульмонологу, сделать компъютерную томографию органов грудной полости, анализ мокроты на цитологию.