Консультации / Терапия

Кашель с мокротой

В октябре месяце (снимок от 15.10.13) заболела острой сегментарной правосторонней пневмонией нижней доли (как-то так)... две недели лечения (антибиотики, амброксол, хлористый + физиопроцедуры).... выписали на работу (снимок от 28.10.13) с диагнозом начальная стадия рассасывания, дома принимать травянные грудные сборы.... кашель с мокротой и температура 37,2 стабильно сохранялись... у меня ничего не проходит, явка д.б. через месяц, пришла, сдала анализы - сказали хорошие, единственное, в мокроте присутствует положительная микрофлора с 1м +( на что врач сказала что кашель от этого быть не может) , а кашель с мокротой и температура 37,2 стабильно сохраняются... пропила сама котримаксозол.....все тоже .... опять пошла в поликлинику.... в это время обострился хронический тонзилит терапевт отправил к отоларингологу, сдала анализы все хорошие , в мазке из носа и зева обнаружены энторококи, тот выписал амоксиклав, пропила - результат тот же, пришла на прием уже в январе, попросилась еще раз на анализы - кровь хорошая, снимок от 20.01.14 показал косвенные признаки бронхита И еще при всем при этом износа постоянно стекают сопли в глотку... Сама пропила 2 курса азитромицина (на первом разе было улучшение кашель проходил, на на 2й раз нет) Тоже никто ничем не объясняет и лечения кроме как промывание не назначает... Устала кашлятьОЧЕНЬ, боюсь осложнений и последствий у меня дочка 3,5 года, мы с ней вдвоем друг у друга.... Подскажите пожалуйста что делать или куда обращаться
Добрый день. Сделать КТ органов грудной клетки, еще раз показаться ЛОРу.