Консультации / Хирургия

Шишка под коленкой

Здравствуйте! Я сегодня обнаружила шишку диаметром с пятак за коленкой, она не болит вроде, но я ее щупала и теперь неприятно, что это может быть? последний месяц мы делали ремонт на 10 этаже и без лифта, много ходила и таскала тяжестей, может из-за этого? к врачу пока нет возможности сходить... Спасибо заранее.
Речь идет вероятнее всего в кисте Беккера, но диагноз можно поставить только на данных осмотра и УЗИ коленного сустава