Консультации / Болезни сосудов

Шишки на передней части голени

Около двух недель назад на передней части голени образовались шишки примерно размером с куринное яйцо,они почти прошли,но остались будто как ушибы с розоватым оттенком,под коленками шишки не прошли вообще,назначили троксерутин(в нашем городе нет ни до кого дела),но особого эффекта нет,любые диагнозы у нас ставят как артефакт......Подскажите направление диагноза и предположительное лечение,чтоб я могла подсказать нашим докторам,потому как только так мы получаем рецепты и вообще лечение.
очень трудно ответить на вопрос без осмотра... так как эти шишки могут быть как гематомы, так и опухолевидные образования....