Консультации / Травматология и ортопедия

шишки под коленками

здравствуйте ! у меня две шишки под коленками ,на левой ноге маленькая и не болит ,а на второй более опухшая и болит при сгибании ноги или тяжелых нагрузок ! как называется болезнь? и как её лечить в домашних условиях ? можно ли прогревать её ? и что нельзя делать при этом ?? помогите пожалуйста
Киста Бейкера лечится оперативным путем. Но, дело в том, что это не самостоятельное заболевание, а следствие какого-то другого заболевания сустава. Прежде чем оперировать, следует обследовать суставы. Оптимальным для этого является МРТ