Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии

Здравствуйте. Делала биопсию 8/11. В день после процедуры никаких выделений не было. На след.день (среда) - немного мазануло. В четверг и пятницу были небольшие выделения в течение всего дня. В субботу вечером вышел небольшой сгусток. С воскресенья кровит как месячные идут (не в большем объеме выходит). 15/11 пришла на прием, посмотрели, сказали кровит сосуд так. Прописали крапиву пить три дня. Менструация по графику 21/11 ожидается. Может ли биопсия приблизить начало месячных? Может ли настолько сильно кровить после процедуры? Спасибо.
Добрый день . Наиболее очевидно после биопсии кровотечение из шейки матки. Но без осмотра вы не можете рассчитывать на окончательный ответ. Вам необходим полноценный гинекологический осмотр . Только так можно выяснить причину ваших жалоб .