Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии шейки матки

Здравствуйте,Анна Григорьевна. Скажите пожалуйста,какие выделения в норме после биопсии шейки матки щипковым методом и сколько дней? Мне брали три разных кусочка из разных частей шейки,боли не чувствовала,процедура прошла безболезненно. Первый день кровило сильно,второй день к вечеру выделений не было,третий день и четвертый до вечера тоже было чисто. И вот сегодня,получается четвертый день после биопсии,к вечеру стало кровить совсем чуть чуть,кровь с примесью прозрачной слизи,кровь ярко красного цвета. Температуры нет,живот не болит,Соблюдаю режим врача. У своего врача забыла уточнить данный вопрос переволновалась. Нормальны ли данные выделения?
Добрый день. Такие выделения вполне характерны в вашей ситуации. Не стоит волноваться , через несколько дней она прекратятся.