Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения после биопсии. Мне сделали биопсию не сразу после месячных, как это положено, а за два дня до месячных. Прошли месячные , а выделения кровянные так и не проходят. Они у меня прозрачные со светлой кровью. Вот уже 5 день после месячных. Нормально ли это ?
Здравствуйте. Биопсию можно делать и перед месячными. Серозно-сукровичные выделения допустимы. По результатам гистологии доктор добавит лечение. Как правило в него входят свечи, обладающие противовоспалительным и заживляющим действием.