Консультации / Гастроэнтерология

Отравление организма

Добрый день!У меня такая проблема: не могу сходить в туалет по несколько дней,иногда доходит и до недели.Со временем перестали помогать слабительные таблетки,теперь они вызывают очень сильную кишечную колику,да и толку от них чуть! Для того что бы хоть немного облегчить учесть организма сутки приходится сидеть на кефире и сельдерее. Стоит выпить чаю с сахаром и можно начинать по новой(у меня низкий сахар,поэтому без сладкого мне никуда). По утрам появилась тошнота, и ощущение похмелья запах изо рта вообще дикий,весь лоб усыпан прыщами и никакие средства их не берут! Кушать нормально тоже не могу сразу появляется ощущение тяжести и тошноты. Подскажите пожалуйста к кому мне обращать и что мне делать? Заранее спасибо!
Обращаться к гастроэнтерологу и проктологу для назначения обследований, чтобы установить причину Вашего состояния.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Отравление организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.