Консультации / Гастроэнтерология

Отравление организма

Добрый день!У меня такая проблема: не могу сходить в туалет по несколько дней,иногда доходит и до недели.Со временем перестали помогать слабительные таблетки,теперь они вызывают очень сильную кишечную колику,да и толку от них чуть! Для того что бы хоть немного облегчить учесть организма сутки приходится сидеть на кефире и сельдерее. Стоит выпить чаю с сахаром и можно начинать по новой(у меня низкий сахар,поэтому без сладкого мне никуда). По утрам появилась тошнота, и ощущение похмелья запах изо рта вообще дикий,весь лоб усыпан прыщами и никакие средства их не берут! Кушать нормально тоже не могу сразу появляется ощущение тяжести и тошноты. Подскажите пожалуйста к кому мне обращать и что мне делать? Заранее спасибо!
Обращаться к гастроэнтерологу и проктологу для назначения обследований, чтобы установить причину Вашего состояния.