Консультации / Проктология

Отравление организма

Добрый день!У меня такая проблема: не могу сходить в туалет по несколько дней,иногда доходит и до недели.Со временем перестали помогать слабительные таблетки,теперь они вызывают очень сильную кишечную колику,да и толку от них чуть! Для того что бы хоть немного облегчить учесть организма сутки приходится сидеть на кефире и сельдерее. Стоит выпить чаю с сахаром и можно начинать по новой(у меня низкий сахар,поэтому без сладкого мне никуда). По утрам появилась тошнота, и ощущение похмелья запах изо рта вообще дикий! Кушать нормально тоже не могу сразу появляется ощущение тяжести и тошноты. Подскажите пожалуйста к кому мне обращать и что мне делать? Заранее спасибо!
Добрый деню Описываемые вами жалобы лучше адресовать гастроэнтерологу, не проктологу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.