Консультации / Наркология

отравление псилоцибе, оставшийся страх и пульс

3 дня назад съел 80 сырых псилоцибиновых грибов семиланцета длинная ножка тоненькие такие с заостренной шляпкой. ел не один человек который ел со мной отправился домой чувствовал себя нормально. я же перед этим поел и еще покурил марихуаны. сначала был эффект марихуаны привычный и через час как бы все отошло. но после через 2 часа подействовали грибы вголове что то щелкнуло и начался панический страх и он нарастал до того что каждое движение и мысль становились очень страшными. я не находил себе места бегал с места на места и не выдержал вызвал скорую она приехала я еле открыл ей сердце билось и дышать было трудно меня увезли стали распрашиватья был в неадеквате и не мог толком ничего объяснить они же подумав что я объелся поганок вставили мне капельниц и до утра я кое как пролежал и отошел. с утра проснувшись убежал из больницы. и вот уже 3й день после курения марихуаны у меня вот этот нарастающий страх не может пройти. и с ним пульс 150. до этого курил стабильно 7 лет марихуану ничего плохого не замечал ни организм ни нервы. давно уже привыкли к небольшим колебаниям настроения от неё(попадал в разные ситуации и выруливал колебания настроения после её действия). а эти 3 дня достаточно пару раз затянуться и этот страх дикий пульс не дают покоя. или может это вообще вопрос неврологу/психиатру? или не поддается ответу он?
Здравствуйте Rain! Суть Вашего вопроса я понял, не понял только одного - почему не провели полный курс по детоксикации? На лицо факт токсического поражения головного мозга и отравления токсинами грибов - псилоцибином (4-фосфорилокси-w -N,N-диметил-триптамин (CH12O4N2P) индольное производное триптамина содержащимися в этих грибах. Необходимо пройти правильное лечение у врача-нарколога или в токсикологическом отделении!