Консультации / Хирургия

Резать или нет

Добрый день! Месяц назад получила открытую рану ладони размером 7мм на 1мм, упав на нее на асфальте. Она ДОЛГО ЗАЖИВАЛА..Мокла. Я ее Банеоцином посыпала. Она заросла..Но под кожей образовался темный шарик, который спустя месяц не проходит.Фото прилагаю. Скажите, нужно ли вскрывать такую рану у хирурга? Или шарик сам рассосется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на гематому. Лучше вскрыть такое образование, чтобы не было осложнени