Консультации / Гинекология

Внематочная или нет?

здравствуйте! у меня задержка месячных 10 дней, два теста показали положительный результат, у врача еще не была, у меня боли справа внизу живота, кровотечения нет, может ли это быть внематочная, и интенсивно растет живот, может ли он расти при внематочной, еще у меня опущена правая почка, пиелонефрит с 14 лет, 5 дней температура 37, 5? внематочная уже была в 2009 году, все кровило, боли были сумасшедшие, а сейчас все вроде нормально, но температура, тянет низ и живот растет, аппетит очень хороший, помогите мне, пожалуйста, а то я с ума сойду, резаться больше не хочу, и подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, хорошему специалисту, в прошлый раз затянули почти до перитонита резко прооперировали, еле вытянула, температура держалась почти 2 года, скакала с 38до 39, приходила в больницу, говорили, вызывайте скорую, если будет совсем, я в отчаянии, не знаю, что мне делать, помогите, я вас очень прошу, куда можно поехать к квалифицированным врачам, на которых можно положиться и довериться во всем?
При подозрении на внематочную беременность необходима госпитализация в гинекологический стационар.