Консультации / Кардиология

Выявлены 2 случая блокады в ночное время

Здравствуйте, Мне 29 лет. Вес 65. Долгое время на лечение у психотерапевта (ПА, тревожность, невроз сердца, ночные приступы нехватки воздуха итд.) пил разные антидипрессанты и трициклики и сиозс. Последний препарат Паксил. Сейчас прекратил его принимать и долгое время идет синдром отмены - электрические разряды по телу и потливость. Сделал обследование холтер после отмены. Результат - обнаружили две паузы. ОНЖЭ 7, переходящий СПРЖ, замедление АВ проводимости 2 эпизода АВ блокады 2ст. пауза 2676(!) и 2016 все в 04 утра во сне. Достоверных ишемических изменений и диагностически значимой динамики интервала QT не выявлено. Вопрос - могли ли антидепресанты дать такой результат? Кроме АД в свое время так же применял и нейролептики и транквилизаторы. Опасны ли результаты холтер для здоровья? Нужно ли лечение? Есть ли показания к эфи ? можно ли заниматься спортом и что посоветуете делать в данной ситуации? обследование холтер приложил. Спасибо за раннее!
К вопросу приложено фото
Заниматься спортом можно и нужно, результат в пределах физиологической нормы