Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на бешенство

Здравствуйте! Неделю назад меня за указательный палец руки укусила бездомная кошка с подозрением на бешенство. Вчера кошка пропала, сегодня выяснилось, что кошка сдохла. Сегодня же сделал первую прививку от бешенства. Переживаю, не поздно ли делать прививку на девятый день. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Спасибо.
Здравствуйте! Прививку делать не поздно, продолжайте вакцинацию.