Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на бешенство

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться. 19.12.2014Г. Подобрали на улице котенка. 20. 12.14 Я повез его в вет. Клинику. У него обнаружился лишай, назначили курс антигрибковой терапии 20.12,30.12 И 9.01.2015 Года. Плюс витамины. Тут котенку стало плохо, это 25 числа, у него начался частый зловонный понос, я повез его к ветеринару, ему назначили антибиотики и эмигил форте. Понос купировали, до 30.12.14 Он получал антибиотик и 30. Поставили 2й укол от грибка. Все вроде бы хорошо, но 1 января ночью у него открылась рвота и частый здовонный понос. Я отпаивал его со шприца водой. Так продолжалось до 3 января, в 5 утра он умер. При этом отказывался от еды и не пил воду из плошки, просто сидел и смотрел это был вечер 2го января. Прятался за холодильник. А еще когда у него было хорошее самочувствие он грыз сапоги, чехол, провода. Паралича я не заметил, даже когда мы его достали из за холодильника, он хоть и шатался но при этом ходил. И вот меня беспокоит было ли у него бешенство, стоит ли нам прививаться? Сразу оговорюсь вет надзор у нас в астане отвратительный, я так и не смог найти лабораторию где бы сделали вскрытие. Все меня футболили туда-сюда. Котенок был игривый кусал меня и остальных домашних. А когда я его 1го января днем отпаивал у него текли слюни, но не пенистые, а как вода прозрачные. Рвота была с желчью. Пожалуйста ответьие на вопрос, я очень беспокоюсь!
Здравствуйте! Если нет возможности уточнить диагноз кота лучше привиться. С ув., Александров П.А.