Консультации / Терапия

Боль внизу живота

Боль внизу живота Добрый день! У меня болит низ живота как будто сковывает и ноит, когда ложишся боль резко усиливается и ощущение потуг,и так секунд 10 , потом резко проходит, но если надовить под левое ребро больно под пупком весь низ живота, а ещё в низу живота как будто мячик надувается как тонус при беременности. Боль в сидячем и стоячем положение при движении усиливается. Какой орган может давать такую боль? Какие анализы нужно будет сделать или ещё что-то нужно пройти? P.S.Беременности нет, было 2 кесарева сечения 6,5 и 1,5 лет назад, поликистоз яичников поставили 2,5мес.назад. Заранее большое спасибо!
Обязательно осмотр врача, и гинекология (перекрут кисты?) и спайки кишечника после операций. Анализы: ОАК, остальное скажет доктор после осмотра
Спасибо большое!