Консультации / Педиатрия

Подготовка к первой АКДС

Добрый вечер. Наш педиатр дала нам схему принятия препаратов. Но как всегда она так запутанно говорит и пишет, заговаривает реально не по теме, что через пару минут я уже окончательно ничего не понимаю!! Дочке 1 год и 2 мес.. Это будет первая АКДС ИНДИЯ!!! Схема: 2-3 дня до вакцинации: 1) Фенистил- 11 кап. 2 раза 2) Вибуркол 1 св. (потом не понятно что там нашкрябано, вроде вечер, и утром!!!) 3) нурофен 5мл. 4)анальдим св. 100мг. Что и когда давать!? Перед вакциной вроде еще надо что то дать, кроме Фенистил-????? написано на украинском
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у ребенка нет экссудативно-катарального диатеза, заранее давать противоаллергические и противовоспалительные препараты нет смысла. После вакцинации - при болевом синдроме и местной реакции обычно назначают фенистил и нурофен.