Консультации / Отоларингология

Пожалуйста помогите расшифровать риноцитограмму

Здравствуйте, ребенку 2,6. Ходим в детский сад. Уже 3 недели не проходят сопли (цвет зеленый ), в начале болезни они вызывали кашель, во сне - до рвоты. Но с лечением этапа проблема ушла.. причем , ночью их вообще нет, только в течение дня. Лечились промыванием, протаргол на 7;дней. Затем Изофра на 7 дней. Сейчас просто промываю. Сегодня сделали риноцитограмму. Помогите, пожалуйста, расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Риноцитограмма соответствует вирусной инфекции. Советую обратиться к врачу-инфекционисту для определения конкретного вируса.
Спасибо!