Прошу расшифровать риноцитограмму у ребёнка 11 мес
анонимно, Женщина, 33 года
Прошу расшифровать риноцитограмму у ребёнка 11 мес Мучает заложенность носа, отоларинголога у нас в городе нет , только приезжий , ждать надо 2 недели помогите пожалуйста, анализ прилагаю
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
По риноноцитограмме не порядок и достаточно серьезный, но один анализ как и анализы в целом не лечат. нет ЛОР специалиста, есть педиатр который в отсутствии узкого специалиста должен этим заниматься и знать что тут по всей видимости инфекционно аллергический процесс