Консультации / Отоларингология

Добрый день помогите расшифровать риноцитограмму

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму носа. Ребенку 4 года очень часто беспокоит насморк и следом кашель. В октябре 2020 году удалили аденоиды, но проблема так и осталась, ребенок часто болеет. Нейтрофилов 89% Лимфоцитов 11% Эпителий 1-0-2 Микрофлора кокков ++ За Последние 5 месяцев 5 раз была температура насморк и кашель. Назначение ЛОР врача, промывание и полидекса. В последнее время ещё в кале много слизи сдали на анализ врач сказал, что все нормально.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина бактериального аденоидита. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.
У нас нет сейчас аденоидов их удалили в октябре 2020г. Возможно ли это, то что стафилококк и другие кокки себя ведут?
Аденоиды могут вырасти снова, если причина их возникновения не устранена. Пройдите эндоскопическое обследование носоглотки для уточнения диагноза