Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать риноцитограмму ребенка

Помогите расшифровать риноцитограмму ребенка ребёнку 4 года,выделения из носа зелёного цвета. Аденоиды 2-3 степени. Врач поставила диагнозы : атопический дерматит, аллергический ринит? Острый аденоидит. Сдали анализ. О чём он говорит? Результаты: иммуноглобулин е 64.54Ме/мл дрожжевые грибки - не обнаружено лимфоциты 0-4 макрофаги не обнаружено нейтрофилы - 10-30 слизь + флора кокки эозинофилы 0-5 эпителий мерцательный не обнаружено эпителий плоский 1-8 эритроциты не обнаружено
Здравствуйте. Нельзя на основании 1 анализа ставить диагноз и назначать лечение. Можно предположить обострение хр.аденоидита на фоне аллергического ринита. Повышено количество нейтрофилов(бактериальная инфекция, это ясно и без мазка, ) при наличии эозинофилов(аллергия).