Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать риноцитограмму

Помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму,у ребёнка нет насморка но в течении 2-2,5 недель закладывает нос в особенности во время сна
К вопросу приложено фото
Есть проблема ее решать сходив на прием к педиатру или ЛОР специалисту. Лечение назначается только очно. Приказ минздравсоцразвития РФ
Добрый день , я не прошу лечение писать ,по результатам риноцитограммы у нас аллергическое или инфекционное ренит?спасибо