Консультации / Гинекология

Боли внизу живота обильные выделения кровотечение

Здравствуйте, пару дней как болит низ живота, в правом и левом боку присутствуют боли, первые дни боли напоминали боли при месячных, тянущие, но терпимые. На следующий день ближе к ночи состояние ухудшилось, боль отдавала в правую ногу, то в левую, в таз справа. Все это сопровождается ОЧЕНЬ ОБИЛЬНЫМИ выделениями , немного напоминает рыбный запах, беловатого цвета, при засыхании желтого. На следующий день началось небольшое кровотечение и остановилось. Принимаю обезболивающее. Периодически проявляется цистит. До всех этих симптомов как- то раз оделась легко, возможно простудила. Интересны ваши предположения, что это может быть и к каким врачам обратиться?
Добрый день. Вы забыли уточнить самое главное: характер половых отношений. А это имеет значение, особенно, если были незащищенные половые контакты. Поэтому сейчас вам надо обратится к гинекологу, пройти УЗИ и сдать анализы на урогенитальные инфекции. Возможно, лечение потребуется вместе с половым партнером. Не стоит откладывать визит к врачу, торможение привести к серьезным последствиям.