Консультации / Гинекология

Боль внизу живота после физической нагрузки

Здравствуйте, доктор! В октябре 2013 г я попала в больницу скорой помощи с диагнозом: апоплексия желтого тела правого яичника. Сопут.: Хронический сальпингит, оофорит. Гидросальпинкс справа. Произведена: лапороскопия. Резекция правого яичника. Фимбриопластика. Дренирование. Лечение: инфузионная терапия и антибиотики. После операции через 5 месяцев я обратилась к врачу-гинекологу по поводу болей внизу живота, обильных слизистых выделений и эрозии шейки матки. Сдала все необходимые анализы,пролечила сначала воспаление влагалища (ванночки с декасаном, тампоны с метронидазолом, свечи депантол на ночь 10 дней), затем после месячных эрозию шм радиоволновым методом. Эрозия была большая почти на всю шейку, поэтому процесс заживления происходил почти 2 месяца, после осмотра доктор сказал, что всё зажило. Сейчас меня беспокоят боли внизу живота после физической нагрузки, даже не очень интенсивной, отдаёт во влагалище и в прямую кишку. Мне 28 лет, половой жизнью живу, ёще не рожала, в ближайшее время планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль внизу живота после физической нагрузки?
Добрый день. С заболеваниями яичников, кишечника. почек и другой патологией. Как вы понимаете, заочно я не могу ответить на ваш вопрос.