Консультации / Гинекология

Ноющие тянущие боли внизу живота

Здраствуйте. У меня постоянные тянущие ноющие боли внизу живота.Иногда прозрачные обильные выделения без запаха. Месячные скудные,коричневые,иногда резко много выделений сгустков крови темно красной(во время месячных) а потом опять скудные коричневые. Есть проблемы с кишечником(болит,петли расширены)По узи: Матка в обычном положении,размеры обычные,полость не расширена, м-эхо 9мм не изменено,шейка-размеры,форма обычные, толщина эндоцервикса-обычная,цервикальный канал-не расширен,правый,левый яичник-размеры обычные,жидкость-в незначительном колличестве. Анализ на скрытые инфекции-уреаплазма(вылечела),герпес-1/3200, цитомегаловирус-0,8 ре/мл, энштейн-барр-144уе/мл. Отрицательно на хламидии, микоплазму,токсоплазмос всех видов. Общий анализ мазка-молочница. Чем могут быть вызваны эти боли??? Что еще нужно здать??????
Юлия, на какой день цикла было проведено УЗИ?
Делали 11 февраля. В заключении написано-предавуляторный период.Месячные закончились на тот момент 2 января.(шли дня 4). А следущие начались 23 февраля.......(на неделю раньше-такие,как я описывала-скудные коричневые) и с тех пор каждый месяц они такие(но вовремя). Боли сохранились. Врачи воспаления не обнаружили. Кишечник болит.
Юлия, данные УЗИ соответствуют периовуляторному периоду. Постоянные боли внизу живота могут быть связаны с хр. колитом - Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу. Кроме воспалительного процесса, гинекологу следует исключить эндометриоз, эндокринные заболевания (щитовидной железы, яичников и др).