Консультации / Гинекология

Боли внизу живота сопровождающиеся выделениями

Здравствуйте!Меня беспокоят выделения бело серого цвета с запахом хлора, от них зуд и жжение во влагалище. Еще болит низ живота. Месячные чаще всего не регулярны. Последний раз была задержка аж 9 дней. Месячные обильные. В январе обнаружила кисту яичника, но вылечилась все было хорошо. Иногда бывают боли во время полового акта. После полового акта творожные выделения и щипит там. После физической нагрузки тоже появляются сразу выделения. Подозреваю что это какая то инфекция. С чем это все может быть связано?
Добрый день. Правильно подозреваете. Обратитесь к гинекологу. Сдайте мазки на флору и онкоцитологию, ПЦР, посевы на микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также кровь на ИППП.