Консультации / Неврология

Кистоподобное расширение парагиппокампального ликворного пространства справа

добрый день.мне 25 лет несколько лет мучаюсь отголовной боли ,несколько лет назат выявили повышенное внутричерепное давление сказали это не лечится надо наблюдать,4 месяца назад к головным болям прибавились боли в области уха отдают иногда в челюсть ,ухудшилось зрение (периодически темнеет перед глазами )обошла всех лор врачей города никто не может вылечить говорят не их паталогия ,сегодня сходила на мрт по совету одного из врачей результат:кистоподобное расширение парагиппокампального ликворного пространства справа.подскажите пожалуйста что это такое и лечится ли это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опишите поподробнее Ваши головные боли и пришлите сами снимки. Само по себе кистоподобное расширение не опасно, это случайная находка при обследовании . Специального лечения не требует. С уважением, доктор Малахов И.Ю.