Консультации / Гинекология

Уреаплазма, хламидиоз.

Здравствуйте!!! Мне 25 лет, зовут меня Марина. Прохожу прегравидарную подготовку. Сдала анализы на скрытые инфекции, по результатам анализов обнаружили у меня уреаплазму и хламидиоз. Врач прописал мне назначение, состоящего из 2-х этапов мне и мужу совместно. 1 этап: - 5 дней колоть циклоферон в/м, следующие 5 через день (только мне); - с 6 дня таб. сумамед в 1 день лечения 1,0 однократно на ночь, со 2 - 5 день по 500мг 1 раз в день; - таб. микосист 150мг однократно на 7 день лечения еще через 7 дней повторить; - Драже Вобэнзим 2др.х3 раза в день на 10 дней; - Свечи Виферон-3 ректально в прямую кишку на ночь 10 дней; - Свечи Нео-пенотран во влагалище 2 раза в день на 7 дней (только мне). 2 этап: - Бактисубтил по 2 таб х2раза в день на 21 дней; - Свечи Ацилакт во влагалище 2 раза в день на 10 дней (только мне); - Мужу раствор Иммунал 2,5мгх1 раз в день на 21 дней. Ответьте, пожалуйста, правильное назначение прописала она мне? Бактисубтил по 2 табх2р. в день на 21 дней это много или норма? После этого лечения я полностью вылечусь? Хламидиоз, уреаплазма - это опасные инфекции? Заранее благодарю Вас!!!
Уважаемая респондентка, для лечения хламидиоза достаточно антибиотиков - и Вам, и мужу.