Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте! Меня овут Анна. У меня обнаружили уреаплазмоз в мазке, микоплазмоз, хламидиоз отрицательно. У партнера уреаплазмоз не обнаружили. Гинеколог назначил лечение, сказал что лечится нужно вместе. Если у партнера результат отрицательный, ему необходимо лечение или профилактика?
Тут много нюансов проще пролечить обоих
Партнер может принимать те же лекарства, что назначили мне? Выписали доксициклин и румикоз, свечи тержинан.
обычно в таких случаях рекомендуют вильпрафен 500 мг х 3 раза - 10 дней.