Консультации / Кардиология

Эгилок

Здравствуйте! Ходила сегодня к кардиологу. Поставили гипертонию(высокое давление) и тахикардию(пульс ок.100 уд в минуту). Прописали мне эгилок ретард. В особых указаниях написано, что может вызвать депрессию. Я итак сейчас нахожусь в неком стрессе или депрессии. Что делать?Препарат принимать нельзя?В последнее время выпало много эмоциональных нагрузок.
Здравству йте! Эгилок обладает и антиаритмическим и гипотнезивным действием. При стрессовой ситауции препарат не противопоказан. Вы можете принимать успокоительный сбор.