Консультации / Лекарственные препараты

Эгилок и тиотриозолин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли при приеме эгилока возникать аритмия? И можно ли одновременно принимать эгилок, тиотриозолин и омез?
Здравствуйте! Как указано в официальной аннотации к препарату на сайте Видаль,в редких случаях на фоне прием препарата Эгилок (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/egilok.htm) возможно развитие аритмии. У данного препарата непростое лекарственное взаимодействие, поэтому назначать его вкупе с другими препаратами может только лечащий доктор, знакомый с результами обследованияю В данном случае в связи с появлением аритмии, как побочного действия терапии, следует как можно скорее обратиться к лечащему доктору для коррекции схемы лечения. С уважением, Бутузова Олеся